| 部品型番 | NF2EB-48V | メーカー | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3091 pcs | データシート | NF2EB-48V.pdf |
| ターンオン電圧(最大) | 38.4 VDC | オフ電圧(最小) | 4.8 VDC |
| 結線スタイル | PC Pin | スイッチング電圧 | 220VAC, 220VDC - Max |
| シリーズ | NF | リリースタイム | 10ms |
| リレータイプ | General Purpose | パッケージング | Tube |
| 他の名前 | 255-2241 NF2EB-48V-ND |
運転温度 | -40°C ~ 65°C |
| 時間を操作します | 15ms | 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| 連絡先の評価(現在) | 2A | コンタクト材質 | Silver (Ag), Gold (Au) |
| お問い合わせフォーム | DPDT (2 Form C) | コイル電圧 | 48VDC |
| コイルタイプ | Non Latching | コイル抵抗 | 7 kOhms |
| コイル電力 | 330 mW | コイル電流 | 11.5mA |