SFS2-DC12V
PanasonicPanasonic
SFS2-DC12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFS2-DC12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
仕様書: SFS2-DC12V.pdf
In Stock 4142 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SFS2-DC12Vの仕様
部品型番 SFS2-DC12V メーカー Panasonic
説明 RELAY SAFETY 4PST 6A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4142 pcs データシート SFS2-DC12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 9 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ SFS リリースタイム 20ms
リレータイプ Safety パッケージング Bulk
他の名前 255-3094
SFS2DC12V
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Through Hole
特徴 - 詳細な説明 Safety Relay 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 6A コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO)
お問い合わせフォーム 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 400 Ohms
コイル電力 360 mW コイル電流 30.0mA