SFS4-DC48V
PanasonicPanasonic
SFS4-DC48V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFS4-DC48V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY SAFETY 6PST 6A 48V
仕様書: SFS4-DC48V.pdf
In Stock 3873 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SFS4-DC48Vの仕様
部品型番 SFS4-DC48V メーカー Panasonic
説明 RELAY SAFETY 6PST 6A 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3873 pcs データシート SFS4-DC48V.pdf
ターンオン電圧(最大) 36 VDC オフ電圧(最小) 4.8 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
シリーズ SFS リリースタイム 20ms
リレータイプ Safety パッケージング Bulk
他の名前 255-5356
SFS4-DC48V-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 20ms 装着タイプ Through Hole
特徴 - 詳細な説明 Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 48VDC Coil Through Hole
連絡先の評価(現在) 6A コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO)
お問い合わせフォーム 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) コイル電圧 48VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 4.6 kOhms
コイル電力 500 mW コイル電流 10.4mA