LXA04T600
Power IntegrationsPower Integrations
LXA04T600 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LXA04T600
メーカー/ブランド: Power Integrations
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 4A TO220AC
仕様書: LXA04T600.pdf
In Stock 76789 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LXA04T600の仕様
部品型番 LXA04T600 メーカー Power Integrations
説明 DIODE GEN PURP 600V 4A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76789 pcs データシート LXA04T600.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.96V @ 4A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Qspeed™ 逆回復時間(trrの) 18.5ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
他の名前 596-1354-5 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 600V 4A Through Hole TO-220AC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 4A Vrと、F @キャパシタンス -