QH08BZ600
Power IntegrationsPower Integrations
QH08BZ600 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QH08BZ600
メーカー/ブランド: Power Integrations
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 8A TO263AB
仕様書: QH08BZ600.pdf
In Stock 82571 pcs
800 pcs
  • メッセージ
QH08BZ600の仕様
部品型番 QH08BZ600 メーカー Power Integrations
説明 DIODE GEN PURP 600V 8A TO263AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82571 pcs データシート QH08BZ600.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 3.15V @ 8A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Qspeed™ 逆回復時間(trrの) 11.1ns
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 600V 8A Surface Mount TO-263AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 8A
Vrと、F @キャパシタンス 25pF @ 10V, 1MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
QH05BZ600
QH05BZ600
説明: DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB
在庫あり: 104872 pcs
ダウンロードセンター: QH05BZ600.pdf
RFQ
QH015-5
QH015-5
メーカー: XP Power
説明: DC DC CONVERTER 150V 1.25W
在庫あり: 2713 pcs
ダウンロードセンター: QH015-5.pdf
RFQ
QH01-5
QH01-5
メーカー: XP Power
説明: DC DC CONVERTER 100V 1.25W