GU2011S26
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
GU2011S26 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GU2011S26
メーカー/ブランド: Precision Electronic Components Ltd.
製品の説明 POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
仕様書: GU2011S26.pdf
In Stock 5126 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
GU2011S26の仕様
部品型番 GU2011S26 メーカー Precision Electronic Components Ltd.
説明 POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5126 pcs データシート GU2011S26.pdf
公差 ±5% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 0.875" Dia x 0.750" H (22.22mm x 19.05mm) シリーズ GU
回転 3600° 抵抗物質 Wirewound
抵抗(Ω) 200 電力(ワット) 2W
パッケージング Bulk 巻数 10
ギャングの数 1 装着タイプ Panel Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 200 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 2W Solder Lug
ブッシングスレッド 3/8-32 内蔵スイッチ None
調整タイプ User Defined アクチュエータタイプ Slotted
アクチュエータ長 0.812" (20.63mm) アクチュエータの直径 0.2497" (6.34mm)