R-78AA15-0.5SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA15-0.5SMD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 8W
仕様書: R-78AA15-0.5SMD-R.pdf
In Stock 14370 pcs
250 pcs
  • メッセージ
R-78AA15-0.5SMD-Rの仕様
部品型番 R-78AA15-0.5SMD-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 8W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14370 pcs データシート R-78AA15-0.5SMD-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 32V タイプ Linear Regulator Replacement
サイズ/寸法 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) シリーズ INNOLINE R-78AA-0.5
電力(ワット) 8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD Module 他の名前 80999165
R78AA150.5SMDR
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 97% 詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V 500mA 18V - 32V Input
電流 - 出力(最大) 500mA 制御機能 Enable, Active High