R-78AA6.5-0.5SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA6.5-0.5SMD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 6.5V 3W
仕様書: R-78AA6.5-0.5SMD-R.pdf
In Stock 13691 pcs
250 pcs
  • メッセージ
R-78AA6.5-0.5SMD-Rの仕様
部品型番 R-78AA6.5-0.5SMD-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 6.5V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13691 pcs データシート R-78AA6.5-0.5SMD-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 6.5V 電圧 - 入力(最小) 8V
電圧 - 入力(最大) 32V タイプ Linear Regulator Replacement
サイズ/寸法 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) シリーズ INNOLINE R-78AA-0.5
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD Module 他の名前 80999175
R78AA6.50.5SMDR
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 95% 詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 8V - 32V Input
電流 - 出力(最大) 500mA 制御機能 Enable, Active High
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R-78AA9.0-0.5SMD-R
R-78AA9.0-0.5SMD-R
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 9V 5W
在庫あり: 14078 pcs
ダウンロードセンター: R-78AA9.0-0.5SMD-R.pdf
RFQ
R-78AA5.0-1.0SMD
R-78AA5.0-1.0SMD
説明: DC DC CONVERTER 5V 5W
在庫あり: 11937 pcs
ダウンロードセンター: R-78AA5.0-1.0SMD.pdf
RFQ