R-78T3.3-1.0/AC-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78T3.3-1.0/AC-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
仕様書: R-78T3.3-1.0/AC-R.pdf
In Stock 8591 pcs
150 pcs
  • メッセージ
R-78T3.3-1.0/AC-Rの仕様
部品型番 R-78T3.3-1.0/AC-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8591 pcs データシート R-78T3.3-1.0/AC-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 入力(最小) 7V
電圧 - 入力(最大) 42V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.98" L x 0.91" W x 0.39" H (25.0mm x 23.0mm x 10.0mm) シリーズ INNOLINE R-78T-1.0
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD Module 他の名前 80099290
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 88% 詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 7V - 42V Input
電流 - 出力(最大) 1A 制御機能 -