R0.25D12-1212/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D12-1212/P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 250MW
仕様書: R0.25D12-1212/P-R.pdf
In Stock 10197 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R0.25D12-1212/P-Rの仕様
部品型番 R0.25D12-1212/P-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 250MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10197 pcs データシート R0.25D12-1212/P-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.25D 電力(ワット) 250mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10015683
R0.25D121212/PR
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 60 ~ 70%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 10.4mA, 10.4mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 10.4mA, 10.4mA