R0.5D12-2405/H-R
Recom PowerRecom Power
R0.5D12-2405/H-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.5D12-2405/H-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
仕様書: R0.5D12-2405/H-R.pdf
In Stock 13330 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R0.5D12-2405/H-Rの仕様
部品型番 R0.5D12-2405/H-R メーカー Recom Power
説明 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13330 pcs データシート R0.5D12-2405/H-R.pdf
電圧 - ワーキング 500mW 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 -5V 電圧 - 出力2 5V
電圧 - 入力(最大) 26.4V 電圧 - ドロップアウト(標準) 21.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.5D RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 ITE (Commercial) 偏光 12-SMD Module, 10 Leads
出力構成 2 他の名前 10016956
R0.5D122405/HR
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 R0.5D12-2405/H-R
ラインレギュレーション 77% 特徴 SCP
フィーチャピン 50mA, 50mA 拡張された説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 50mA, 50mA 21.6V - 26.4V Input
説明 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE 電流 - ブレークオーバー 3kV (3000V)