R0.5S-2405-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-2405-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R0.5S-2405-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 500MW
仕様書: R0.5S-2405-R.pdf
In Stock 16635 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R0.5S-2405-Rの仕様
部品型番 R0.5S-2405-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 500MW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16635 pcs データシート R0.5S-2405-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 21.6V 電圧 - 入力(最大) 26.4V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R0.5S 電力(ワット) 500mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10016551
R0.5S2405R
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 100mA