R09P15S/P/X2/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R09P15S/P/X2/R6.4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 1W
仕様書: R09P15S/P/X2/R6.4.pdf
In Stock 5946 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R09P15S/P/X2/R6.4の仕様
部品型番 R09P15S/P/X2/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5946 pcs データシート R09P15S/P/X2/R6.4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 8.1V 電圧 - 入力(最大) 9.9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxPxx/R 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 4 Leads
他の名前 19900414 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 83%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 8.1V - 9.9V Input 電流 - 出力(最大) 66mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R09P15S/P
R09P15S/P
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W