R12P05D/P/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R12P05D/P/R6.4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R12P05D/P/R6.4
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-5V 1W
仕様書: R12P05D/P/R6.4.pdf
In Stock 6040 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R12P05D/P/R6.4の仕様
部品型番 R12P05D/P/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-5V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6040 pcs データシート R12P05D/P/R6.4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -5V
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxPxx/R 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 19900549 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 200mA, 200mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 200mA, 200mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R12P05D/P
R12P05D/P
メーカー: RECOM Power