R12P15S/P/X2/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R12P15S/P/X2/R6.4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 1W
仕様書: R12P15S/P/X2/R6.4.pdf
In Stock 5505 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R12P15S/P/X2/R6.4の仕様
部品型番 R12P15S/P/X2/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5505 pcs データシート R12P15S/P/X2/R6.4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxPxx/R 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 4 Leads
他の名前 19900415 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 83%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 66mA
関連商品
R12P15S/R6.4
R12P15S/R6.4
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
在庫あり: 6540 pcs
ダウンロードセンター: R12P15S/R6.4.pdf
RFQ
R12P15S/R8
R12P15S/R8
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
在庫あり: 5328 pcs
ダウンロードセンター: R12P15S/R8.pdf
RFQ
R12P15S
R12P15S
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S.pdf
R12P15S/X2/R8
R12P15S/X2/R8
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/X2/R8.pdf
R12P15S/P/X2/R8
R12P15S/P/X2/R8
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/P/X2/R8.pdf
R12P15S/P/X2
R12P15S/P/X2
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/P/X2.pdf
R12P15S/X2/R6.4
R12P15S/X2/R6.4
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/X2/R6.4.pdf
R12P15S/P/R6.4
R12P15S/P/R6.4
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/P/R6.4.pdf
R12P15S/P
R12P15S/P
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/P.pdf
R12P15S/P/R8
R12P15S/P/R8
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/P/R8.pdf
R12P15S/X2
R12P15S/X2
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R12P15S/X2.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...