R12P212S/P/X2/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R12P212S/P/X2/R6.4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 2W
仕様書: R12P212S/P/X2/R6.4.pdf
In Stock 4801 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R12P212S/P/X2/R6.4の仕様
部品型番 R12P212S/P/X2/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4801 pcs データシート R12P212S/P/X2/R6.4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxP2xx/R 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 4 Leads
他の名前 19900689 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 167mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R12P212S/R6.4
R12P212S/R6.4
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 12V 2W
在庫あり: 5030 pcs
ダウンロードセンター: R12P212S/R6.4.pdf
RFQ
R12P212S
R12P212S
説明: DC DC CONVERTER 12V 2W
在庫あり: 7468 pcs
ダウンロードセンター: R12P212S.pdf
RFQ
R12P212S/P/R8
R12P212S/P/R8
説明: DC DC CONVERTER 12V 2W
ダウンロードセンター: R12P212S/P/R8.pdf
R12P212S/X2
R12P212S/X2
説明: DC DC CONVERTER 12V 2W
ダウンロードセンター: R12P212S/X2.pdf
R12P212S/P
R12P212S/P
説明: DC DC CONVERTER 12V 2W