R12P22005D
RECOM PowerRECOM Power
R12P22005D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R12P22005D
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
仕様書: R12P22005D.pdf
In Stock 13081 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R12P22005Dの仕様
部品型番 R12P22005D メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 20V -5V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13081 pcs データシート R12P22005D.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -5V
電圧 - 出力1 20V 電圧 - 絶縁 5.2kV
電圧 - 入力(最小) 10.8V 電圧 - 入力(最大) 13.2V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxP22005D 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 10018162
R12P22005D-ND
運転温度 -40°C ~ 95°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 50mA, 200mA 10.8V - 13.2V Input 電流 - 出力(最大) 50mA, 200mA
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R12P23.3D/P/R6.4
R12P23.3D/P/R6.4
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
在庫あり: 4494 pcs
ダウンロードセンター: R12P23.3D/P/R6.4.pdf
RFQ
R12P22005D/P
R12P22005D/P