R15P215D/P/R8
RECOM PowerRECOM Power
R15P215D/P/R8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R15P215D/P/R8
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-15V 2W
仕様書: R15P215D/P/R8.pdf
In Stock 4364 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R15P215D/P/R8の仕様
部品型番 R15P215D/P/R8 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4364 pcs データシート R15P215D/P/R8.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 8kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxP2xx/R 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 19900850 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 88%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 66mA, 66mA