R1S12-053.3/H-R
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R1S12-053.3/H-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
仕様書: R1S12-053.3/H-R.pdf
In Stock 13068 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R1S12-053.3/H-Rの仕様
部品型番 R1S12-053.3/H-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13068 pcs データシート R1S12-053.3/H-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1S 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10900696
R1S12053.3/HR
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input 電流 - 出力(最大) 303mA
制御機能 - アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R1S12-0524/P-R
R1S12-0524/P-R
説明: DC DC CONVERTER 24V 1W
在庫あり: 15481 pcs
ダウンロードセンター: R1S12-0524/P-R.pdf
RFQ
R1S12-053.3
R1S12-053.3