R1S12-3.315/H-R
製品の概要
部品型番: R1S12-3.315/H-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 1W
仕様書: R1S12-3.315/H-R.pdf
In Stock 15687 pcs
500 pcs
  • メッセージ
R1S12-3.315/H-Rの仕様
部品型番 R1S12-3.315/H-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15687 pcs データシート R1S12-3.315/H-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
シリーズ ECONOLINE R1S 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 10900912
R1S123.315/HR
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 3V - 3.6V Input 電流 - 出力(最大) 66mA
制御機能 - アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R1S12-3.315/HP
R1S12-3.315/HP
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
在庫あり: 10568 pcs
ダウンロードセンター: R1S12-3.315/HP.pdf
RFQ
R1S12-3.315-R
R1S12-3.315-R
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
在庫あり: 16129 pcs
ダウンロードセンター: R1S12-3.315-R.pdf
RFQ
R1S12-3.315
R1S12-3.315
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R1S12-3.315.pdf
R1S12-3.315/HP-R
R1S12-3.315/HP-R
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W
ダウンロードセンター: R1S12-3.315/HP-R.pdf
R1S12-3.312/P
R1S12-3.312/P
説明: DC DC CONVERTER 12V 1W
ダウンロードセンター: R1S12-3.312/P.pdf
R1S12-3.315/H
R1S12-3.315/H
説明: DC DC CONVERTER 15V 1W