R24P212D/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R24P212D/R6.4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R24P212D/R6.4
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
仕様書: R24P212D/R6.4.pdf
In Stock 4553 pcs
25 pcs
  • メッセージ
R24P212D/R6.4の仕様
部品型番 R24P212D/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4553 pcs データシート R24P212D/R6.4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 21.6V 電圧 - 入力(最大) 26.4V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
シリーズ ECONOLINE RxxP2xx/R 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 7-SIP Module, 5 Leads
他の名前 19900789 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 85mA, 85mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 85mA, 85mA