R2S12-1524-R
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-1524-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R2S12-1524-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 24V 2W
仕様書: R2S12-1524-R.pdf
In Stock 7380 pcs
250 pcs
  • メッセージ
R2S12-1524-Rの仕様
部品型番 R2S12-1524-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 24V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7380 pcs データシート R2S12-1524-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
シリーズ ECONOLINE R2S 電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-SMD Module, 10 Leads
他の名前 11002128
R2S121524R
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 85%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 83mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 83mA