R2S8-153.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R2S8-153.3/P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R2S8-153.3/P-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: R2S8-153.3/P-R.pdf
In Stock 9478 pcs
250 pcs
  • メッセージ
R2S8-153.3/P-Rの仕様
部品型番 R2S8-153.3/P-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9478 pcs データシート R2S8-153.3/P-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm)
シリーズ ECONOLINE R2S 電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD Module
他の名前 11002201
R2S8153.3/PR
運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 70 ~ 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 606mA
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
R2S8-153.3-R
R2S8-153.3-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 9825 pcs
ダウンロードセンター: R2S8-153.3-R.pdf
RFQ
R2S8-2405
R2S8-2405
説明: DC DC CONVERTER 5V 2W
在庫あり: 6489 pcs
ダウンロードセンター: R2S8-2405.pdf
RFQ