RAC02-3.3SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC02-3.3SC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC02-3.3SC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: RAC02-3.3SC.pdf
In Stock 7630 pcs
1 pcs
5 pcs
22 pcs
44 pcs
66 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
  • メッセージ
RAC02-3.3SCの仕様
部品型番 RAC02-3.3SC メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7630 pcs データシート RAC02-3.3SC.pdf
重量 0.055 lb (24.95g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
シリーズ POWERLINE RAC02-C 電力(ワット) 2W
パッケージ/ケース 4-DIP Module 他の名前 20000809
RAC023.3SC
RAC0233SC
運転温度 -25°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷レギュレーション ±6% ラインレギュレーション ±2%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 66% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 80 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 600mA 承認 CE, EN, UL