RAC03-3.8SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.8SC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAC03-3.8SC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.8V 3W
仕様書: RAC03-3.8SC.pdf
In Stock 5428 pcs
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • メッセージ
RAC03-3.8SCの仕様
部品型番 RAC03-3.8SC メーカー RECOM Power
説明 AC/DC CONVERTER 3.8V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5428 pcs データシート RAC03-3.8SC.pdf
重量 0.066 lb (29.94g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.8V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 1.49" L x 0.94" W x 0.64" H (37.8mm x 23.9mm x 16.2mm)
シリーズ POWERLINE RAC03-C 電力(ワット) 3W
パッケージ/ケース 16-DIP Module, 5 Leads 他の名前 20000824
RAC03-3.8SC-ND
RAC033.8SC
運転温度 -25°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷レギュレーション ±6% ラインレギュレーション ±3%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OTP, SCP
効率 63% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.8V 900mA 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 900mA 承認 CE, EN, UL