REC3.5-4809DRW/R8/A
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-4809DRW/R8/A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W
仕様書: REC3.5-4809DRW/R8/A.pdf
In Stock 2555 pcs
15 pcs
  • メッセージ
REC3.5-4809DRW/R8/Aの仕様
部品型番 REC3.5-4809DRW/R8/A メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2555 pcs データシート REC3.5-4809DRW/R8/A.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -9V
電圧 - 出力1 9V 電圧 - 絶縁 8kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC3.5/R 電力(ワット) 3.5W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 6 Leads
他の名前 11000215
REC3.54809DRW/R8/A
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 83%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 194mA, 194mA 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 194mA, 194mA