REC6-0505SRW/R10/A
RECOM PowerRECOM Power
REC6-0505SRW/R10/A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 6W
仕様書: REC6-0505SRW/R10/A.pdf
In Stock 2338 pcs
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
  • メッセージ
REC6-0505SRW/R10/Aの仕様
部品型番 REC6-0505SRW/R10/A メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2338 pcs データシート REC6-0505SRW/R10/A.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 10kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC6/R 電力(ワット) 6W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 7 Leads
他の名前 11000912
REC60505SRW/R10/A
REC60505SRWR10A
運転温度 -40°C ~ 75°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 77%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1A 4.5V - 9V Input 電流 - 出力(最大) 1A
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REC6-0505SRW/R10/A/CTRL
REC6-0505SRW/R10/A/CTRL
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER 5V 6W