REC6-0509SRW/R10/C
RECOM PowerRECOM Power
REC6-0509SRW/R10/C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 9V 6W
仕様書: REC6-0509SRW/R10/C.pdf
In Stock 1902 pcs
15 pcs
  • メッセージ
REC6-0509SRW/R10/Cの仕様
部品型番 REC6-0509SRW/R10/C メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 9V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1902 pcs データシート REC6-0509SRW/R10/C.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 9V 電圧 - 絶縁 10kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE REC6/R 電力(ワット) 6W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 9 Leads
他の名前 11001134
REC60509SRW/R10/C
運転温度 -40°C ~ 75°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 80%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 555mA 4.5V - 9V Input 電流 - 出力(最大) 555mA