ROF-78E3.3-0.5SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
ROF-78E3.3-0.5SMD-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 500MA
仕様書: ROF-78E3.3-0.5SMD-R.pdf
In Stock 38723 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ROF-78E3.3-0.5SMD-Rの仕様
部品型番 ROF-78E3.3-0.5SMD-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 500MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38723 pcs データシート ROF-78E3.3-0.5SMD-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 入力(最小) 5V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 0.53" L x 0.49" W x 0.18" H (13.5mm x 12.5mm x 4.5mm) シリーズ INNOLINE ROF-78E (E-Series)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD Module
他の名前 80000191
ROF78E3.30.5SMDR
ROF78E3305SMDR
運転温度 -40°C ~ 75°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 84%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 5V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 500mA