RP15-4805SOF-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4805SOF-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP15-4805SOF-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 15W
仕様書: RP15-4805SOF-R.pdf
  • メッセージ
RP15-4805SOF-Rの仕様
部品型番 RP15-4805SOF-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 5V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7096 pcs データシート RP15-4805SOF-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
シリーズ POWERLINE RP15-SOF 電力(ワット) 15W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD Module, 4 Leads
他の名前 30900056
RP154805SOFR
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OCP, OVP, SCP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 3A