RSD-153.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
RSD-153.3/P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSD-153.3/P-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
仕様書: RSD-153.3/P-R.pdf
  • メッセージ
RSD-153.3/P-Rの仕様
部品型番 RSD-153.3/P-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2761 pcs データシート RSD-153.3/P-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
シリーズ ECONOLINE RSD 電力(ワット) 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-SMD Module, 6 Leads
他の名前 10012371
RSD153.3/PR
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 70%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 152mA, 152mA