RTS-153.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RTS-153.3/HP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTS-153.3/HP-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: RTS-153.3/HP-R.pdf
  • メッセージ
RTS-153.3/HP-Rの仕様
部品型番 RTS-153.3/HP-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5062 pcs データシート RTS-153.3/HP-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.8mm x 9.3mm x 9.0mm)
シリーズ ECONOLINE RTS 電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10013480
RTS153.3/HPR
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 606mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RTS-153.3-R
RTS-153.3-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 2993 pcs
ダウンロードセンター: RTS-153.3-R.pdf
RFQ
RTS-153.3
RTS-153.3