RTS-243.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
RTS-243.3/HP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RTS-243.3/HP-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: RTS-243.3/HP-R.pdf
  • メッセージ
RTS-243.3/HP-Rの仕様
部品型番 RTS-243.3/HP-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6600 pcs データシート RTS-243.3/HP-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 21.6V 電圧 - 入力(最大) 26.4V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.8mm x 9.3mm x 9.0mm)
シリーズ ECONOLINE RTS 電力(ワット) 2W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SMD Module, 5 Leads
他の名前 10013511
RTS243.3/HPR
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 75%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input 電流 - 出力(最大) 606mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RTS010N2PHEC03
RTS010N2PHEC03
メーカー: Amphenol Tuchel Electronics
説明: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT
在庫あり: 13473 pcs
ダウンロードセンター: RTS010N2PHEC03.pdf
RFQ
RTS-243.3/P-R
RTS-243.3/P-R
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 5004 pcs
ダウンロードセンター: RTS-243.3/P-R.pdf
RFQ
RTS-243.3/H
RTS-243.3/H
ダウンロードセンター: RTS-243.3/H.pdf
RTS-243.3/HP
RTS-243.3/HP