RV-1512D/P/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
RV-1512D/P/R6.4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RV-1512D/P/R6.4
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
仕様書: RV-1512D/P/R6.4.pdf
In Stock 3353 pcs
15 pcs
  • メッセージ
RV-1512D/P/R6.4の仕様
部品型番 RV-1512D/P/R6.4 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3353 pcs データシート RV-1512D/P/R6.4.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 6.4kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
シリーズ ECONOLINE RV/R 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 14 Leads
他の名前 19900262
RV1512D/P/R6.4
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 SCP 効率 86%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 85mA, 85mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 85mA, 85mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RV-1512D/R8
RV-1512D/R8
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 3820 pcs
ダウンロードセンター: RV-1512D/R8.pdf
RFQ
RV-1509S/P/R8
RV-1509S/P/R8
説明: DC DC CONVERTER 9V 2W
在庫あり: 3646 pcs
ダウンロードセンター: RV-1509S/P/R8.pdf
RFQ
RV-1512D/P
RV-1512D/P