RV-153.3S/R8
RECOM PowerRECOM Power
RV-153.3S/R8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RV-153.3S/R8
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: RV-153.3S/R8.pdf
In Stock 3566 pcs
15 pcs
  • メッセージ
RV-153.3S/R8の仕様
部品型番 RV-153.3S/R8 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3566 pcs データシート RV-153.3S/R8.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 8kV
電圧 - 入力(最小) 13.5V 電圧 - 入力(最大) 16.5V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
シリーズ ECONOLINE RV/R 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP Module, 14 Leads
他の名前 19900123
RV153.3S/R8
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 70 ~ 78%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 13.5V - 16.5V Input 電流 - 出力(最大) 600mA