RFD21735-V1.9API
RF DigitalRF Digital
RF Digital
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RFD21735-V1.9API
製品の説明 MODULE RF TXRX LONG RANGE 15MM
仕様書:
  • メッセージ
RFD21735-V1.9APIの仕様
部品型番 RFD21735-V1.9API メーカー RF Digital
説明 MODULE RF TXRX LONG RANGE 15MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6658 pcs データシート
電源電圧 - 1.9 V ~ 3.3 V 使用IC /部品 nRF24LE1
シリーズ - シリアルインタフェース UART
感度 - RFファミリ/標準 General ISM > 1GHZ
プロトコル - 電力出力 -
パッケージ/ケース 19-SMD Module 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
変調 - 記憶容量 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 2.4GHz
データレート 9.6kBaud 電流 - 送信 14mA
電流 - 受信 17mA アンテナの種類 Not Included