UMS-50-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMS-50-R16-G
製品の説明 VCO 37.5MHZ 1-15V 12.7X12.7MM
仕様書: UMS-50-R16-G.pdf
  • メッセージ
UMS-50-R16-Gの仕様
部品型番 UMS-50-R16-G メーカー RFMD
説明 VCO 37.5MHZ 1-15V 12.7X12.7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3586 pcs データシート UMS-50-R16-G.pdf
電源電圧 - 12V 同調電圧(VDC) 1V ~ 15V
サイズ/寸法 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) シリーズ UMS
プッシュ(MHz / V) 0.1 パワー(dBm単位) 9 ±2
位相ノイズ標準(dBcの/ Hzで) -125 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 16-QFN, Variant 運転温度 -40°C ~ 85°C
ICCマックス 16mA (Typ) 高さ 0.180" (4.57mm)
周波数範囲 25MHz ~ 50MHz 周波数 - センター 37.5MHz
詳細な説明 37.5MHz Center Frequency 1V ~ 15V Voltage Controlled Oscillator 9 ±2 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 第二高調波、標準(dBcの) -15