UMV-3550-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMV-3550-R16-G
製品の説明 VCO 3550MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
仕様書: UMV-3550-R16-G.pdf
  • メッセージ
UMV-3550-R16-Gの仕様
部品型番 UMV-3550-R16-G メーカー RFMD
説明 VCO 3550MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4455 pcs データシート UMV-3550-R16-G.pdf
電源電圧 - 5V 同調電圧(VDC) 0.5V ~ 4.5V
サイズ/寸法 0.50" x 0.50" (12.7mm x 12.7mm) シリーズ UMV
プッシュ(MHz / V) 3 パワー(dBm単位) 0 ±2.5
位相ノイズ標準(dBcの/ Hzで) -102 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 16-QFN, Variant 運転温度 -40°C ~ 85°C
ICCマックス 28mA (Typ) 高さ 0.180" (4.57mm)
周波数範囲 3500MHz ~ 3600MHz 周波数 - センター 3550MHz
詳細な説明 3550MHz Center Frequency 0.5V ~ 4.5V Voltage Controlled Oscillator 0 ±2.5 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 第二高調波、標準(dBcの) -15