UMX-1185-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UMX-1185-R16-G
製品の説明 VCO 2660MHZ 1-16V 12.7X12.7MM
仕様書: UMX-1185-R16-G.pdf
  • メッセージ
UMX-1185-R16-Gの仕様
部品型番 UMX-1185-R16-G メーカー RFMD
説明 VCO 2660MHZ 1-16V 12.7X12.7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4885 pcs データシート UMX-1185-R16-G.pdf
電源電圧 - 4.5V 同調電圧(VDC) 1V ~ 16V
サイズ/寸法 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) シリーズ UMX
プッシュ(MHz / V) 30 パワー(dBm単位) -
位相ノイズ標準(dBcの/ Hzで) -103 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 16-QFN, Variant 運転温度 -
ICCマックス 30mA (Typ) 高さ 0.180" (4.57mm)
周波数範囲 2460MHz ~ 2860MHz 周波数 - センター 2660MHz
詳細な説明 2660MHz Center Frequency 1V ~ 16V Voltage Controlled Oscillator dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 第二高調波、標準(dBcの) -15