712FX4-SC
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 712FX4-SC
製品の説明 NETWORK SWITCH-MANAGED 12 PORT
仕様書: 712FX4-SC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 42 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 42 pcs
1 pcs
  • メッセージ
712FX4-SCの仕様
部品型番 712FX4-SC メーカー Red Lion Controls
説明 NETWORK SWITCH-MANAGED 12 PORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42 pcs データシート 712FX4-SC.pdf
電圧 - 入力 10 ~ 49VDC タイプ Switch - Managed
シリーズ N-TRON® SFP / XFPタイプ -
SFP / XFPポート - 運転温度 -40°C ~ 70°C
ポート数 12 装着タイプ DIN Rail
保護等級 - 繊維の種類 100BASE-FX (Multimode)
ファイバポート 4 銅タイプ 10/100
銅ポート 8 コネクタタイプ RJ45, SC
コンフィギュレーション Fixed
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
712F/2M-006
712F/2M-006
メーカー: ebm-papst Inc.
説明: FAN AXIAL 70X15MM 12VDC
在庫あり: 2969 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
712FX4-ST-HV
712FX4-ST-HV
在庫あり: 46 pcs
ダウンロードセンター: 712FX4-ST-HV.pdf
RFQ
712FX4-SC-HV
712FX4-SC-HV
在庫あり: 40 pcs
ダウンロードセンター: 712FX4-SC-HV.pdf
712F.700-W0
712F.700-W0
メーカー: EAO
説明: SELECTOR SWITCH 3 POSITIONS, MAI
在庫あり: 1905 pcs
712C7
712C7
メーカー: TPI (Test Products International)
説明: 712 COMBUSTION ANALYZER
在庫あり: 86 pcs
712FX4-ST
712FX4-ST
在庫あり: 46 pcs
ダウンロードセンター: 712FX4-ST.pdf
712FX4-SC
712FX4-SC
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
在庫あり: 36 pcs
712F/2
712F/2
メーカー: ebm-papst Inc.
712F/2L-005
712F/2L-005
712F
712F
説明: FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
ダウンロードセンター: 712F.pdf
712FXE4-SC-15
712FXE4-SC-15
在庫あり: 44 pcs
ダウンロードセンター: 712FXE4-SC-15.pdf
在庫あり: 33 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...