IMP23162
Red Lion ControlsRed Lion Controls
IMP23162 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMP23162
メーカー/ブランド: Red Lion Controls
製品の説明 PROCESS METER 0-50MA LED PNL MT
仕様書: IMP23162.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 156 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 156 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IMP23162の仕様
部品型番 IMP23162 メーカー Red Lion Controls
説明 PROCESS METER 0-50MA LED PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 156 pcs データシート IMP23162.pdf
重量 1.2 lbs (544.3g) 電源電圧 - 115VAC, 230VAC
タイプ Process Meter 結線スタイル Screw Terminal
シリーズ Apollo パネルカット寸法 Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (2), Solid State (2) 運転温度 0°C ~ 50°C
1行あたりの文字数 6 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 測定範囲 0 ~ 50mA
特徴 Excitation Supply 表示方式 LED - Red Characters
文字の表示 - 高さ 0.560" (14.20mm) 詳細な説明 Process Meter LED - Red Characters Display Panel Mount