RAM-6900-VZ
Red Lion ControlsRed Lion Controls
RAM-6900-VZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAM-6900-VZ
メーカー/ブランド: Red Lion Controls
製品の説明 ROUTER 3G TRI BAND 2G FB NO ACCY
仕様書: RAM-6900-VZ.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 103 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 103 pcs
1 pcs
  • メッセージ
RAM-6900-VZの仕様
部品型番 RAM-6900-VZ メーカー Red Lion Controls
在庫あり 103 pcs データシート RAM-6900-VZ.pdf
電源電圧 - 48VDC シリーズ Sixnet® Networking
感度 - 電力出力 40dBm
インタフェース USB 関数 Router
周波数 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 特徴 -