SHR10000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SHR10000
製品の説明 SHROUD LDD SERIES
仕様書:
  • メッセージ
SHR10000の仕様
部品型番 SHR10000 メーカー Red Lion Controls
説明 SHROUD LDD SERIES フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6849 pcs データシート
仕様書 - シリーズ LDD
含まれています - 併用/関連製品 LDD Series
詳細な説明 SHROUD LDD SERIES アクセサリタイプ Shroud
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SHR-C1
SHR-C1
メーカー: Essentra Components
説明: CBL CLIP C-TYPE BLACK ARROW
在庫あり: 213863 pcs
ダウンロードセンター: SHR-C1.pdf
RFQ
SHR47M100ST
SHR47M100ST
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL