100KXF820MEFC30X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP
仕様書: 1.100KXF820MEFC30X20.pdf2.100KXF820MEFC30X20.pdf
In Stock 28663 pcs
100 pcs
  • メッセージ
100KXF820MEFC30X20の仕様
部品型番 100KXF820MEFC30X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28663 pcs データシート 1.100KXF820MEFC30X20.pdf2.100KXF820MEFC30X20.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 1.32A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.518A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100G1141-1.00-0/2/5/9-0
100G1141-1.00-0/2/5/9-0
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 21424 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
100K07CR
100K07CR
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/250VDC
在庫あり: 1004 pcs
ダウンロードセンター: 100K07CR.pdf
RFQ
100LET
100LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 100A 240VAC/150VDC
ダウンロードセンター: 100LET.pdf
100GA3NPT
100GA3NPT
メーカー: Apex Tool Group
説明: GRIP ASSEMBLY CAULK GUN
100LEC
100LEC
説明: FUSE 100A 240V AC TYPE T
100L09C
100L09C