100LSQ18000M51X98
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.100LSQ18000M51X98.pdf2.100LSQ18000M51X98.pdf
In Stock 2610 pcs
30 pcs
  • メッセージ
100LSQ18000M51X98の仕様
部品型番 100LSQ18000M51X98 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2610 pcs データシート 1.100LSQ18000M51X98.pdf2.100LSQ18000M51X98.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 8.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 9.79A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 18000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 18000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100LET
100LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 100A 240VAC/150VDC