100LSQ82000MEFC90X141
RubyconRubycon
100LSQ82000MEFC90X141 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 82000UF 20% 100V SCREW
仕様書: 1.100LSQ82000MEFC90X141.pdf2.100LSQ82000MEFC90X141.pdf3.100LSQ82000MEFC90X141.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 884 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 884 pcs
10 pcs
  • メッセージ
100LSQ82000MEFC90X141の仕様
部品型番 100LSQ82000MEFC90X141 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82000UF 20% 100V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 20.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 22.11A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 5.630" (143.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 82000µF アプリケーション General Purpose