100LSW4700M36X83
製品の概要
部品型番: 100LSW4700M36X83
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.100LSW4700M36X83.pdf2.100LSW4700M36X83.pdf3.100LSW4700M36X83.pdf
In Stock 5296 pcs
60 pcs
  • メッセージ
100LSW4700M36X83の仕様
部品型番 100LSW4700M36X83 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 4.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.06A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4700µF