100MU104M3225
製品の概要
部品型番: 100MU104M3225
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC 1210
仕様書: 100MU104M3225.pdf
  • メッセージ
100MU104M3225の仕様
部品型番 100MU104M3225 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5466 pcs データシート 100MU104M3225.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 0.1µF