100MXC5600MEFC35X50
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 5600UF 20% 100V SNAP
仕様書: 1.100MXC5600MEFC35X50.pdf2.100MXC5600MEFC35X50.pdf
In Stock 12443 pcs
100 pcs
  • メッセージ
100MXC5600MEFC35X50の仕様
部品型番 100MXC5600MEFC35X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 5600UF 20% 100V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12443 pcs データシート 1.100MXC5600MEFC35X50.pdf2.100MXC5600MEFC35X50.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 4.05A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.6575A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 5600µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 5600µF アプリケーション General Purpose