100PK10M5X11
RubyconRubycon
100PK10M5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100PK10M5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100PK10M5X11.pdf2.100PK10M5X11.pdf
  • メッセージ
100PK10M5X11の仕様
部品型番 100PK10M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2835 pcs データシート 1.100PK10M5X11.pdf2.100PK10M5X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 75mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 112.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1000
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 10µF